Хороший магазин, где есть много продукции, которую нигде не найдешь. Это и есть их козырь по сравнению с остальными магазинами типо кб и пятерочек. Персонал добрый и приветливый. Хорошее место!!
Матвей Н.
21 июня
Отличное место, обязательно приду еще
Федонов Семён
21 июня
Необычный магазин, много импортных продуктов
Kirill
21 июня
Табачка 10/10
Владислав Храменков
21 июня
Хороший магазин, где есть много продукции, которую нигде не найдешь. Это и есть их козырь по сравнению с остальными магазинами типо кб и пятерочек. Персонал добрый и приветливый. Хорошее место!!